| Nama produk | Bahan Perubahan Fase PCM Pelat Dingin Eutektik yang Dapat Digunakan Kembali Dengan Berbagai Aplikasi |
|---|---|
| Ukuran | 24.5*24.5*2.5cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 1200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama Produk | Air Susu Ibu yang Disuntikkan Dapat Dilepas Paket Pendingin Es Plastik Keras HDPE |
|---|---|
| Ukuran | 20,5 * 10 * 5,5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan batin | bubuk pendingin |
| Nama Produk | Transportasi 100ml bulat kotak es plastik bir cooler holder gel pack untuk jenis tas |
|---|---|
| Ukuran | 8,8 * 2cm, 100ml |
| Tipe | Panas |
| Pemakaian | Makanan |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama produk | Tas keren Paket Es Makan Siang, Paket gel Freezer untuk tas pendingin, kotak makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 125x125x12mm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama Produk | Pendingin pemegang es tongkat silinder food grade yang dapat digunakan kembali untuk minuman dan pen |
|---|---|
| Ukuran | 20*2.5cm atau disesuaikan |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama produk | Personalize Ice Bricks Freezable Cool Bag Ice Packs Untuk Makan Siang Thermal Bag |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*1,5cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Paket es gel tas keren BPA gratis bata pendingin dengan gel pendingin getah untuk tas termal |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*1.5 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA yang dapat digunakan kembali |
| bahan dalam | Gel pendingin SAP |
| Nama produk | Penyimpanan Makanan Gratis BPA Paket Es Tahan Lama Tas Keren Batu Bata Es SAP Bahan Dalam |
|---|---|
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
| kapasitas | 350ML |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Nama Produk | Pendingin Tempat Bir Food Grade Plastik Tidak Beracun Bahan Bagian Dalam SAP / CMC |
|---|---|
| Ukuran | 7,5 * 2,5 cm atau disesuaikan |
| Ramah lingkungan | Ya |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Portable Penyimpanan Makanan Botol Anggur Bir Pemegang Pendingin Es Batu Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Ukuran | 7.5*2.5cm,80ml |
| Ramah lingkungan | YA |
| OEM | YA |
| Bahan Luar | HDPE |