| Nama Produk | Paket Es Berisi Air Bahan HDPE SAP Untuk Tas Pendingin |
|---|---|
| ukuran | 18*10.5*3 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Kapasitas | 450mL |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 14.5*11.5*4.8cm atau disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas | 380ml |
| Jenis | Panas |
| Warna | MERAH BIRU KUNING |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama produk | Portable HDPE Beer Holder Cooler dengan Cooling Gel untuk Outdoor Activities |
|---|---|
| Ukuran | 5.8*2.4cm,60ml |
| Jenis | terisolasi |
| Penggunaan | Bir |
| Bahan | HDPE + gel pendingin SAP |
| Nama produk | Pelat Dingin Eutectic yang Dapat Digunakan Kembali Blok Freezer Besar Untuk Es Krim Beku |
|---|---|
| Ukuran | 20*18*3 cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 800ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Piring es batu bata dingin eutektik plastik untuk transportasi waktu lama makanan |
|---|---|
| Ukuran | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | Polimer penyerap super |
| Nama Produk | Hot cold hard shell hdpe plastik bentuk hewan lucu freezer cooler pack untuk kotak makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 16*2.7 cm, 300ml |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Nama produk | Pemegang Bir Berguna Kembali Portable Cooler Ice Brick 90Ml Polymer Super Absorbent |
|---|---|
| Ukuran | 20*2.5cm atau disesuaikan |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Nama Produk | 2-8 C Rantai dingin kontrol suhu rendah PU-VIP Medical Cooler Box |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 38,2*38,2*38,2 cm |
| Dimensi Dalam | 30*30*30cm |
| Kapasitas | 27L |
| Bobot | 2,03kg |
| Ukuran | Ukuran 19*12*2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 270ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Freezer Gel Cute Ice Packs Box Untuk Tas Pendingin Makan Siang, OEM Kids Cool Pack |
|---|---|
| ukuran | disesuaikan |
| Kapasitas | 160ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |