| Nama Produk | Paket Es Berisi Air Freezer Cooler Paket Pendingin Es Bata Untuk Tas Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 18*10.5*3 cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Kapasitas | 450ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Grosir 6.4 * 1.5cm Mini BPA Free Round Cold Gel Ice Pack Holder Untuk Beer Cooler |
|---|---|
| Ukuran | 6,4 * 1,5 cm, 45ml |
| Tipe | Panas |
| Pemakaian | Bir, Anggur, Minuman |
| Bahan luar | HDPE |
| Jenis | 700 oxford fabric Insulated Coolest Cool ice box untuk transportasi vaksin medis |
|---|---|
| Ukuran Luar | 46*30.5*35 cm |
| Kapasitas | 24L |
| Digunakan untuk | Untuk kaleng, makanan, obat-obatan, vaksin |
| Aksesoris | paket gel |
| Nama Produk | 2-8 C Kontrol suhu rendah rantai dingin Kotak Pendingin Medis PU-VIP |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensi internal | 30*30*30 cm |
| Kapasitas | 27L |
| Berat | 2.03kg |
| Nama produk | Cool Bag Ice Packs Gel Bahan Perubahan Fase PCM Dingin untuk Tas/Kotak Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 6 * 3cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 330ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama produk | 200ML Plastik Reusable Cool Bag Ice Packs Freezer Cold Packs Dengan Cairan Multi Warna |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | Polimer Penyerap Super |
| nama Produk | Sesuaikan 200ML Slim Cool Bag Ice Packs Untuk Pengelasan Ultrasonik Pendingin |
|---|---|
| UKURAN | 16,5*8,8*1,5 cm |
| kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Food Grade Freezer Round Shape Beer Holder Gel Ice Brick Pack Untuk Cooler Bag |
|---|---|
| Ukuran | 8,8 * 2cm, 100ml |
| Ramah lingkungan | Iya |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Custom 300Ml Portable Cute Ice Packs Paket Freezer Untuk Kotak Makan Siang Dan Tas Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 16*2.7cm,300ml |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |