| nama Produk | BPA Free Hard Shell HDPE Plastic 200Ml Cool Bag Ice Packs Cooler Ice Bricks |
|---|---|
| ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 200ml |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Nama Produk | FDA Disetujui Pelat Paket Es Dingin Plastik Keras yang Dapat Digunakan Kembali Dengan Logo Dicetak |
|---|---|
| ukuran | 16.5*7.4*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | plastik pe |
| bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Sesuaikan es pengganti freezer cooler ice pack ice brick untuk tas dingin |
|---|---|
| Ukuran | 15 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Paket pendingin es pendingin makan siang bpa gratis bpa yang dapat digunakan kembali dengan pelat eu |
|---|---|
| Ukuran | 14.5 * 9.8 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 230ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan batin | GETAH |
| nama Produk | Bentuk gelombang portabel dapat digunakan kembali anak-anak mini cool bag ice cooler pack untuk maka |
|---|---|
| ukuran | 16,5 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | SAP/CMC |
| Nama produk | Balok Es Plastik Kaku Food Grade yang Dapat Digunakan Kembali, Paket Es Tas Dingin Untuk Kotak Makan |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| nama Produk | Paket Es Dua Lubang Dapat Digunakan Kembali Untuk Pendingin, Paket Es Tas Keren Tidak Beracun Untuk |
|---|---|
| UKURAN | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan Luar | HDPE |
| Jenis | 700 oxford fabric Insulated Coolest Cool ice box untuk transportasi vaksin medis |
|---|---|
| Ukuran Luar | 46*30.5*35 cm |
| Kapasitas | 24L |
| Digunakan untuk | Untuk kaleng, makanan, obat-obatan, vaksin |
| Aksesoris | paket gel |
| Nama Produk | Food Grade 350g hard shell plastic ice box cool cooler slim ice packs untuk piknik |
|---|---|
| Ukuran | 16 * 16 * 1,4 cm |
| Kapasitas | 350ml |
| Bahan luar | plastik HDPE food grade |
| Bahan batin | SAP atau CMC |
| Nama Produk | BPA Freezer Gel Reusable Cool Cooler Ice Packs For Lunch Bag Untuk Penyimpanan Makanan |
|---|---|
| Ukuran | 16 * 16 * 1,4 cm |
| Kapasitas | 350ml |
| Bahan luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Bahan batin | SAP atau CMC |