| Ukuran | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| ukuran luar | 15 * 15 * 14 cm |
|---|---|
| dalam ukuran | 14 * 14 * 12 cm |
| Aksesoris | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| Mengetik | Jaga agar botol susu tetap dingin |
| Ukuran luar | 15*15*14cm |
|---|---|
| Ukuran dalam | 14*14*12cm |
| Aksesori | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Nama Produk | Paket Freezer Dingin Tahan Lama yang Dapat Digunakan Kembali untuk Pendingin, Tas Makan Siang, Ranse |
|---|---|
| ukuran | 22.5*13.5 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Kapasitas | 500ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Kotak Pendingin Isolasi Perputaran Besar yang Dapat Dilipat Untuk Mengangkut Vaksin Darah |
|---|---|
| Bahan luar | Tas kain kain Oxford |
| bahan dalam | bahan dalam |
| Ukuran luar | 1060*770*710mm |
| Ukuran Internal | 930*640*580mm |
| Nama Produk | Portable Lipat Medis Cool Box Ringan Camping Cooler Ice Box 25 Liter |
|---|---|
| Bahan Luar | Tas kain kain Oxford |
| Bahan dalam | Bahan dalam |
| Ukuran luar | 45,5*34*35cm |
| Ukuran dalam | 38*27*25cm |
| Nama Produk | Paket pendingin es chiller makan siang OEM bpa gratis yang dapat digunakan kembali dengan piring eut |
|---|---|
| ukuran | 14.5*9.8*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 230ml |
| Bahan luar | HDPE |
| bahan dalam | GETAH |