| Nama Produk | Chillers cool cooler lunch pack pengganti es untuk tas termal dengan bagian dalam gel pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 15*9*2 cm, 220ml |
| Kapasitas | 220ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | Gel pendingin SAP |
| Nama Produk | OEM 220ml bpa free hard plastic gel cooler box blue ice cold pack untuk tas keren anak-anak |
|---|---|
| Ukuran | 15*9*2 cm, 220ml |
| oem | Ya |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | Gel pendingin SAP |
| nama Produk | HDPE Super Mini Insulated Beer Can Cooler Holder Dengan Rubber Ring |
|---|---|
| ukuran | 6.4*1.5cm,45ml |
| Jenis | terisolasi |
| Penggunaan | Bir |
| Bahan | HDPE + gel pendingin SAP |
| Nama Produk | 2-8 C Rantai dingin kontrol suhu rendah PU-VIP Medical Cooler Box |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 38,2*38,2*38,2 cm |
| Dimensi Dalam | 30*30*30cm |
| Kapasitas | 27L |
| Bobot | 2,03kg |
| Ukuran | 19*7*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 100ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | 16.5*7.4*2cm Instan Cool Bag Ice Packs Ice Gel Pack Plastik Keras yang Dapat Digunakan Kembali |
|---|---|
| ukuran | 16.5*7.4*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | plastik pe |
| bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 26.5*9.7*4.2cm atau disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas | 650ml |
| Jenis | Panas |
| Warna | MERAH BIRU KUNING |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Kotak es batu bata pendingin susu freezer tetap segar dengan sertifikat FDA |
|---|---|
| ukuran | 20.5*10*5.5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| bahan dalam | bubuk pendingin |