| Nama Produk | Transport 100ml plastik bulat ice box beer cooler holder gel pack untuk jenis |
|---|---|
| Ukuran | 8.8*2cm,100ml |
| Jenis | Panas |
| Penggunaan | Makanan |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | 210G Portable Cute Small Reusable Gel Ice Pack Hdpe Childrens Ice Pack |
|---|---|
| ukuran | 18*2.5 cm |
| Ramah lingkungan | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| Nama Produk | Mini ice cooler box freezer lucu foot pad bentuk paket es untuk makanan beku dan anggur |
|---|---|
| Ukuran | 14*7.5*1 cm |
| Kapasitas | 90ml |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan | HDPE+SAP |
| Jenis | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 36*22*25cm |
| Ukuran antar untuk kotak EPP | 47*31*36.5cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 19,8L |
| Bahan luar | kain oxford |
| Nama Produk | Pelat Dingin Eutektik 1200ml Pendingin Ramah Lingkungan Untuk Pendinginan Buah Dan Makanan |
|---|---|
| Ukuran | 30.8*18.5*4.5cm,1200ml |
| Jenis | Panas |
| Penggunaan | makanan, buah |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama produk | 200ml Kapasitas Pengepakan Berulang Kali Digunakan Kantong Pendingin Paket Es Bpa Gratis Makanan Kel |
|---|---|
| Ukuran | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama produk | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack Untuk Transportasi Insulin Vaksin |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| Jenis | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 36*22*25 cm |
| Ukuran antar untuk kotak EPP | 47*31*36.5 cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 19.8L |
| Bahan luar | kain oxford |
| Nama Produk | Paket Freezer Berkapasitas 200ML Dapat Digunakan Kembali Bpa Free Food Grade SGS Certificates |
|---|---|
| Ukuran | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| nama Produk | 150Ml Mini Paket Es Makanan Berwarna-warni Untuk Pendingin Paket Es Tas Keren Tahan Lama |
|---|---|
| UKURAN | 12*7.8*2cm |
| kapasitas | 150ml |
| Bahan Luar | Hdpe bebas BPA |
| Bahan dalam | GETAH |