| Nama produk | Pabrik menyesuaikan bahan kain oxford Kotak pendingin medis dengan panel VIP |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 47*31*36.5cm |
| Dimensi Dalam | 36*22*25cm |
| Kapasitas | 19,8L |
| Berat badan | 3kg |
| Ukuran | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g / BUAH |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama Produk | Paket dingin gel es makan siang promosi portabel termurah untuk kotak makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Paket Panas Microwave Kegunaan 25 Derajat Dapat Digunakan Kembali Untuk Menghangatkan Makan Siang |
|---|---|
| ukuran | 30*20*2 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| bahan dalam | 25 derajat, 55 derajat, 80 derajat PCM |
| Nama Produk | FDA Disetujui Paket Es Lucu Tidak Beracun Makanan Menggunakan Paket Es Balok Plastik Untuk Anak-anak |
|---|---|
| ukuran | 16*2.7 cm atau disesuaikan |
| Ramah lingkungan | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Reusable Cute Beer Cool Bag Ice Packs Pe Plastic Gel Filled Ice Packs |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Tas Mini Fit Dan Keren Segar Ice Packs Lunch Ice Bricks For Kids Portable Bag |
|---|---|
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
| Kapasitas | 150ml |
| Bahan luar | Hdpe bebas BPA |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Insulin bag,cooler bag Vaccine ice box dengan Cooling Ice Brick Printing Logo |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 19*8.5cm |
| produk dalam | es batu pendingin |
| Berat keseluruhan | 400g |
| ukuran batu es | 17,3*7*4cm |
| Nama Produk | Bungkus es dingin yang pas & segar, dan es dingin |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2 * 12.2 * 1.2cm; 12.2 * 12.2 * 1.4cm; 13.3 * 12.7 * 1.3cm |
| Berat badan | 130g; 180g; 160g |
| warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket es makan siang ramping pendingin yang pas & segar |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2*12.2*1.2 cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | Dapat disesuaikan |