| Mengetik | Terisolasi |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 92,5 * 52,5 * 65cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 83 * 45 * 55cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 205 L |
| Outer Material | Kain Oxford tahan air |
| Nama produk | Paket es tas pendingin portabel biru dapat digunakan kembali dengan paket dingin gel freezable |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 34,8 * 22,4 * 3cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 32,5*22,5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP CMCPCM |
| Warna | biru |
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
|---|---|
| Bobot | 250g/500g |
| Bahan luar | food grade nilon PE |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | Biru muda, biru, biru tua; dapat disesuaikan |
| ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
|---|---|
| Bobot | 250g/500g |
| Bahan luar | food grade nilon PE |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | Biru muda, biru, biru tua; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18.6 * 10.3cm, 22.5 * 13.5cm |
|---|---|
| Bobot | 250g / 500g |
| Bahan luar | food grade Nylon PE |
| Bahan batin | PCM |
| Warna | Biru muda, biru, biru tua, dapat disesuaikan |
| Nama produk | Saya juga mencoba menghubungkan dua botol kosong |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 6 * 3cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 330ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |