| Nama Produk | 200ml Paket Panas Reusable Plastik Tahan Lama Tidak Beracun Untuk Kotak Makan Siang Termal |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan | HDPE + gel pemanas |
| Nama Produk | 20 * 20 * 1.5 cm persegi dapat digunakan kembali paket penyimpanan es plastik keras hdpe panas untuk |
|---|---|
| Ukuran | 20 * 20 * 1.5 cm atau disesuaikan |
| ODM | Selamat datang |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | materi perubahan fasa |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 85g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah biru |
| ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket Panas Bahan Perubahan Fase 55C yang Dapat Digunakan Kembali Untuk Makan Siang Dengan Tas Terma |
|---|---|
| Ukuran | 13*2.8 cm |
| OEM | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan | HDPE + gel pemanas |
| Ukuran | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1300g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Mengetik | Terisolasi |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 92,5 * 52,5 * 65cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 83 * 45 * 55cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 205 L |
| Outer Material | Kain Oxford tahan air |
| Ukuran | 34,8 * 22,4 * 3cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |