| Ukuran | 19,5*17,2*3cm |
|---|---|
| berat | 750G |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 18*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| ukuran | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | Diameter: 2,5cm Panjang: 20cm |
|---|---|
| Berat badan | 80g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| ukuran | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Bahan dalam | EPP |
|---|---|
| Bahan luar | Tas kain kain Oxford |
| Ukuran luar | 350x234x255mm |
| Volume | 20 L |
| Ketebalan | 30mm |
| Ukuran | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | kebiasaan |
| Ukuran | 30 * 30 * 2cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Adat |
| Ukuran | 33*11*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 580g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |