| Ukuran | 21 * 10 * 3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 450G |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Berat | 7500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | Gel pendingin |
| warna | Putih biru |
| nama Produk | Cool Bag Ice Packs Fit & Fresh Slim Cooling Food Gel Ice Pack Untuk Makan Siang Anak-Anak |
|---|---|
| ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
| OEM | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama produk | Plastik keras Picnic Cute Ice Packs Mini Ice Packs Polymer Super Absorbent |
|---|---|
| Ukuran | 5*5cm |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Ukuran | 19*12.5*1 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | Gel pendingin (SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama produk | Balok Es Plastik Kaku Food Grade yang Dapat Digunakan Kembali, Paket Es Tas Dingin Untuk Kotak Makan |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Fit & fresh coolers slim lunch ice packs |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2*12.2*1.2cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Nama produk | Efisiensi Tinggi Paket Es Cute yang Dapat Digunakan Kembali Bebas Bpa Batang Es Berbentuk Apel Merah |
|---|---|
| Ukuran | 10*2cm |
| OEM | Ya. |
| Kode Hs | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Reusable Cute Beer Cool Bag Ice Packs Pe Plastic Gel Filled Ice Packs |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Kustom Portable Thermal Blue Cool Bag Ice Packs Lunch Ice Brick Untuk Cool Cooler Bag |
|---|---|
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
| Kapasitas | 100ml |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |