| Nama Produk | Health Food Grade Indah Reusable Kids Ice Pack Bentuk Hewan Balok Es Kecil |
|---|---|
| ukuran | 18*2.5cm,210ml |
| Ramah lingkungan | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| Ukuran | 20 * 12 * 3.5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 600g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Nama produk | 18.6*10.3CM PCM Ice Pack Brick untuk penyimpanan dan transportasi medis |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| Nama Produk | Paket Gel Es Biru Plastik Reusable Ice Brick Dengan CE / FDA Spproval |
|---|---|
| Ukuran | 17.5 * 11.5 * 1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Ramah lingkungan | Iya |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Nama Produk | paket es gel shell plastik keras untuk penggemar |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Nama Produk | Mini Slim Foot Pad Shape Gel Toddler Ice Pack Balok Es yang Dapat Dibekukan |
|---|---|
| ukuran | 14*7.5*1 cm |
| Kapasitas | 90ml |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan | HDPE+SAP |
| Nama produk | Pendinginan Lemah Gel Berguna Kembali Kantong Kering Kecil Paket Es Untuk Lunch Box, Lunch Bag |
|---|---|
| Ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | SAP/CMC |
| Ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
|---|---|
| berat | 160g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Bahan Luar HDPE Paket Es Ultra Tipis Sehat Profesional Untuk Penyimpanan Makanan |
|---|---|
| ukuran | 15*10*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 21 * 10 * 3 cm |
|---|---|
| Berat badan | 450ml |
| Outer Material | Polietilen densitas tinggi food grade |
| Di dalam liqulid | Polimer Penyerap Super |
| Mengetik | Panas |