| Ukuran | 34.8*22.5*3 cm |
|---|---|
| Berat | 1800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Sesuaikan bentuk hewan lucu bpa gratis bungkus es pendingin tahan lama yang dapat digunakan kembali |
|---|---|
| ukuran | 18*2.5 cm |
| Ramah lingkungan | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| nama Produk | Ultra Tipis Reusable Blue Gel Ice Pack Plastic Ice Brick Dengan Persetujuan CE / FDA |
|---|---|
| ukuran | 17.5*11.5*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Nama produk | OEM Reusable Lunch Chiller Ice Brick Paket Es Ultra Tipis Dengan Gel Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 19*12.5*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Nama Produk | Paket es makan siang ramping pendingin yang pas & segar |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2*12.2*1.2 cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Labu es plastik 600ml HDPE tidak beracun untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | paket es gel cangkang plastik keras untuk penggemar |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| nama Produk | paket es gel shell plastik keras untuk penggemar |
|---|---|
| UKURAN | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Berat | 400g |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 22 * 11 * 1.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 300g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Pendinginan gel |
| Warna | Biru |
| Nama Produk | Labu es plastik 600ml HDPE tidak beracun untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |