| Ukuran | Ukuran 24,5*19*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g / BUAH |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama Produk | 16.5*7.4*2cm Instan Cool Bag Ice Packs Ice Gel Pack Plastik Keras yang Dapat Digunakan Kembali |
|---|---|
| ukuran | 16.5*7.4*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | plastik pe |
| bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | gel pendingin |
| warna | Putih biru |
| nama Produk | BPA Free Hard Shell HDPE Plastic 200Ml Cool Bag Ice Packs Cooler Ice Bricks |
|---|---|
| ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 200ml |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Nama Produk | Pendingin Ramah Lingkungan Paket Es Ultra Tipis Untuk Makanan / Bir 15cm X 10cm X 1cm |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Polimer Penyerap Super Cool Bag Ice Packs Freezer Cold Packs 200ML |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 110g |
| Bahan Luar | Hdpe hard shell kelas makanan |
| Di dalam cairan | Bubuk |
| Jenis | Panas |
| Nama produk | Kantong Es Plastik Instan yang Disetujui FDA, Paket Es Freezer Blok Es Bata 200Ml |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama produk | Penyimpanan Makanan Gratis BPA Paket Es Tahan Lama Tas Keren Batu Bata Es SAP Bahan Dalam |
|---|---|
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
| kapasitas | 350ML |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |