| Nama Produk | Paket es pendingin gel ultra tipis food grade yang disetujui SGS dengan getah gel pendingin di dalam |
|---|---|
| Ukuran | 19*15*1.2 cm |
| Kapasitas | 260ml |
| Bahan luar | plastik HDPE yang dapat digunakan kembali |
| bahan dalam | SAP atau CMC atau PCM |
| Nama Produk | FDA Menyetujui Pendingin es plastik HDPE untuk pendinginan minuman di luar ruangan |
|---|---|
| ukuran | 19*15*2.5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama produk | 2C - 8C Pendingin Paket Es Gel Medis Beku Efisien Tinggi Tahan Lama Untuk Obat |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| Nama Produk | Reusable Long Lasting Cool Bag Ice Slim Lunch Gel Ice Pack Untuk Makanan Segar |
|---|---|
| Ukuran | 13.3*12.7*1.3 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC |
| Ukuran | 15*9*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 230g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Nama produk | Personalize Ice Bricks Freezable Cool Bag Ice Packs Untuk Makan Siang Thermal Bag |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*1,5cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Promosi Portable Gift Gel Cool Bag Paket Es Paket Makan Siang Dingin Untuk Kotak Makan Siang |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran luar | 15*15*14cm |
|---|---|
| Ukuran dalam | 14*14*12cm |
| Aksesori | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 480 gr |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |