| Ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 43.7*24.7*3.1 cm |
|---|---|
| BOBOT | 2600g |
| Bahan Luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 16*9.4*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 400g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | makanan kelas PP |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 29*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super, CMC, PCM |
| Warna | biru |
| Ukuran | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Berat | 3500g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Berat | 1100g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Kebiasaan |