| bahan dalam | Panel berbusa PU atau VPU |
|---|---|
| Bahan luar | Cangkang plastik bening putih |
| Ukuran luar | 120.5*80.5*103 cm |
| Ukuran dalam | 108*68*91 cm |
| volume internal | 668 L |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 20.5*19*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | sesuai dengan suhu tubuh anda |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Ukuran | 25x20x3 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Adat |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru |
| ukuran luar | 15 * 15 * 14 cm |
|---|---|
| dalam ukuran | 14 * 14 * 12 cm |
| Aksesoris | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| Mengetik | Jaga agar botol susu tetap dingin |
| Ukuran | Ukuran 229*168*64mm |
|---|---|
| Kapasitas | 1200ml |
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | Bubuk pendingin - Polimer penyerap super |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |