| ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | PP Food Grade |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 35.5 * 15.5 * 2.7cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000G |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| ukuran | 34.5*15.5*2.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 1100g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 260g |
| Bahan Luar | makanan kelas PP |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Jenis | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 58*38*54cm |
| Ukuran antar untuk kotak EPP | 53*30*47cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 74,7L |
| Bahan luar | kain oxford |
| Nama Produk | Kotak penyimpanan Material Isolasi berkinerja tinggi untuk Cold Chain Logistics |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 46x46x46cm |
| Dimensi Dalam | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Bobot | 3kg |
| Nama Produk | Fit & Fresh Cooler Slim Gel Lunch Box Cooler Packs / Ice Block OEM |
|---|---|
| ukuran | 25*20*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Pendingin Ramah Lingkungan Paket Es Ultra Tipis Untuk Makanan / Bir 15cm X 10cm X 1cm |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | FDA Disetujui 260Ml Thermal Hard Block Ultra Tipis Ice Pack Untuk Tas Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*17.5*1.2cm,260ml |
| Kode HS | 3824999990 |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP atau CMC |
| Nama Produk | Paket es pendingin gel ultra tipis food grade yang disetujui SGS dengan getah gel pendingin di dalam |
|---|---|
| Ukuran | 19*15*1.2 cm |
| Kapasitas | 260ml |
| Bahan luar | plastik HDPE yang dapat digunakan kembali |
| bahan dalam | SAP atau CMC atau PCM |