| Nama Produk | Sesuaikan Food Approve HDPE plastic water cooler untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | Paket Es Plastik Ultra Tipis, Paket Es Besar yang Dapat Digunakan Kembali Untuk Kotak Makan Siang |
|---|---|
| ukuran | 15*10*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama produk | Food Grade Rigid Plastic Reusable Ultra Thin Gel Ice Packs Lunch Box Freezer Pack |
|---|---|
| Ukuran | 19*12.5*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Nama Produk | Bahan Luar HDPE Paket Es Ultra Tipis Sehat Profesional Untuk Penyimpanan Makanan |
|---|---|
| ukuran | 15*10*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | FDA Menyetujui Pendingin es plastik HDPE untuk pendinginan minuman di luar ruangan |
|---|---|
| ukuran | 19*15*2.5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | Paket Es Ultra Tipis Terisolasi Ramah Lingkungan Tidak Beracun Dengan Gel Pendingin Untuk Tas Makan |
|---|---|
| Ukuran | 19*12.5*1cm |
| Kapasitas | 200ml |
| bahan | PE+SAP/CMC |
| Jenis | terisolasi |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 35x22x3cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 33*11*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 580g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |