| Ukuran | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Portable Drink Cooling Insulated Cooler Bag Penyimpanan ASI 6 Botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 22*15*15cmcm |
| Dimensi Internal | 14*14*12 cm |
| Bobot | 100 gram |
| Di dalam | 600ml es batu bata |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |
| Nama Produk | Portable Drink Cooling Insulated Cooler Bag Penyimpanan ASI 6 Botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 15*15*14 CM |
| Dimensi Internal | 14*14*12 cm |
| Bobot | 400g |
| Di dalam | 380ml es batu bata |
| Nama Produk | paket es gel cangkang plastik keras untuk penggemar |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama produk | OEM Reusable Lunch Chiller Ice Brick Paket Es Ultra Tipis Dengan Gel Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 19*12.5*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| nama Produk | paket es gel shell plastik keras untuk penggemar |
|---|---|
| UKURAN | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Berat | 400g |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Nama Produk | Labu es plastik 600ml HDPE tidak beracun untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | OEM / ODM Food Grade Bento Ice Lunch Chillers Paket Es Ultra Tipis Untuk Anak-Anak |
|---|---|
| Ukuran | 17.2*10.5*1cm |
| Kapasitas | 150ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE yang dapat digunakan kembali |
| Bahan dalam | SAP atau CMC atau PCM |
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ML |
| Outer Material | Cangkang keras food grade HDPE |
| Di dalam liqulid | Gel pendingin (SAP) |
| Mengetik | Panas |