| Nama Produk | Sesuaikan Food Approve HDPE plastic water cooler untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | Polimer Penyerap Super Cool Bag Ice Packs Freezer Cold Packs 200ML |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Nama Produk | Paket Es Plastik Ultra Tipis, Paket Es Besar yang Dapat Digunakan Kembali Untuk Kotak Makan Siang |
|---|---|
| ukuran | 15*10*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama produk | Food Grade Rigid Plastic Reusable Ultra Thin Gel Ice Packs Lunch Box Freezer Pack |
|---|---|
| Ukuran | 19*12.5*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Nama Produk | Bahan Luar HDPE Paket Es Ultra Tipis Sehat Profesional Untuk Penyimpanan Makanan |
|---|---|
| ukuran | 15*10*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 32*19*1 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Di dalam cair | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | FDA Menyetujui Pendingin es plastik HDPE untuk pendinginan minuman di luar ruangan |
|---|---|
| ukuran | 19*15*2.5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | Paket Es Ultra Tipis Terisolasi Ramah Lingkungan Tidak Beracun Dengan Gel Pendingin Untuk Tas Makan |
|---|---|
| Ukuran | 19*12.5*1cm |
| Kapasitas | 200ml |
| bahan | PE+SAP/CMC |
| Jenis | terisolasi |
| Nama Produk | Botol plastik 600 ml es plastik HDPE tidak beracun untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5 * 11.7 * 3.3cm |
| Kapasitas | 600ml |
| warna | Dapat disesuaikan |
| Outer Material | plastik HDPE |
| bahan dalam | Panel berbusa PU atau VPU |
|---|---|
| Bahan luar | Cangkang plastik bening putih |
| Ukuran luar | 87,8*65,7*79,6 cm |
| Ukuran dalam | 75*53.5*65 cm |
| volume internal | 260 L |