| Nama Produk | Promosi Portable Gift Gel Cool Bag Paket Es Paket Makan Siang Dingin Untuk Kotak Makan Siang |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| Desain | Ramping Dan Ringan |
|---|---|
| Penggunaan | Jaga Makanan Dan Minuman Tetap Dingin |
| Warna | Putih |
| Berat badan | 2 pon |
| Daya tahan | Dapat digunakan kembali |
| Nama produk | Pabrik Custom Kualitas Tinggi Flat Ice Cooler Brick Lunch Cooler Ice Pack Dengan Snowflake |
|---|---|
| Ukuran | 16*11*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 300ml |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Nama Produk | Paket dingin gel es makan siang promosi portabel termurah untuk kotak makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama produk | Kantong Pendinginan Medis Portable dengan Pen Insulin Kasus Pelindung Brick Es untuk Diabetes |
|---|---|
| Ukuran | 17.5*7*4cm |
| Volume | 300 gram |
| Penggunaan | insulin, vaksin, pendingin obat |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 110g |
| Bahan Luar | Hdpe hard shell kelas makanan |
| Di dalam cairan | Bubuk |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Reusable Cute Beer Cool Bag Ice Packs Pe Plastic Gel Filled Ice Packs |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Jenis | 700 kain oxford Insulated Coolest Kotak es keren untuk pengangkutan vaksin medis |
|---|---|
| Ukuran luar | 38,2*38,2*38,2 cm |
| Kapasitas | 27L |
| Digunakan untuk | Untuk kaleng, makanan, obat, vaksin |
| Aksesori | Paket gel |
| Ukuran | diameter: 21.5 cm, ketebalan: 2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 730g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | gel pemanas |
| warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000pcs |
| nama Produk | Cool Bag Ice Packs Fit & Fresh Slim Cooling Food Gel Ice Pack Untuk Makan Siang Anak-Anak |
|---|---|
| ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
| OEM | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |