| Bahan | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| Kode Hs | 3824999990 |
| OEM/ramah lingkungan | Ya. |
| Kemasan rincian | karton, disesuaikan |
| Waktu pengiriman | Sampel: dalam waktu 2 hari, pesanan massal: 7-10 hari, sesuai dengan jumlah pesanan |
| ukuran | 10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama produk | Ramah Lingkungan Tidak beracun Plastik Kekuat Yang Bisa Dimasak Blok Es Biru 200Ml Tas Dingin Paket |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Size | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Weight | 350g |
| outer material | food grade HDPE |
| inner material | cooling gel |
| Color | transparent white with blue liquid;can be customizd |
| Nama Produk | 25 * 20 * 1cm Paket Es Gel Ultra Tipis Untuk Makanan, Bata Es yang Dapat Digunakan Kembali Untuk Tas |
|---|---|
| ukuran | 25*20*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Paket dingin gel es makan siang promosi portabel termurah untuk kotak makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| ukuran | 19.5*13*4 cm |
|---|---|
| Bobot | 430g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
|---|---|
| berat | 160g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |