| Jenis | 700 oxford fabric Insulated Coolest Cool ice box untuk transportasi vaksin medis |
|---|---|
| Ukuran Luar | 38.2*38.2*38.2cm |
| Kapasitas | 27L |
| Digunakan untuk | Untuk kaleng, makanan, obat-obatan, vaksin |
| Aksesoris | paket gel |
| Nama Produk | FDA menyetujui pelat paket es dingin plastik keras yang dapat digunakan kembali dengan logo dicetak |
|---|---|
| Ukuran | 16.5 * 7.4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | Plastik PE |
| Bahan batin | GETAH |
| ukuran | 19*8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 19*8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | FDA menyetujui pelat paket es dingin plastik keras yang dapat digunakan kembali dengan logo dicetak |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran luar | 15*15*14cm |
|---|---|
| Ukuran dalam | 14*14*12cm |
| Aksesori | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| Nama Produk | FDA Disetujui Pelat Paket Es Dingin Plastik Keras yang Dapat Digunakan Kembali Dengan Logo Dicetak |
|---|---|
| ukuran | 16.5*7.4*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | plastik pe |
| bahan dalam | GETAH |
| ukuran | 18*14*2cm |
|---|---|
| Berat | 450g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | FDA Disetujui 230ml Cool Bag Ice Packs Plastic Ice Brick Untuk Tas Makan Siang |
|---|---|
| Ukuran | 14.5*9.8*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 230ml |
| Bahan luar | plastik pe |
| bahan dalam | SAP/CMC |
| Nama produk | Kotak Pendingin Es Krim Portabel 23,5L dengan Es -22 Derajat |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 45*31*35cm |
| Dimensi Dalam | 38*23*27cm |
| Kapasitas | 23,5L |
| Berat badan | 2,03kg |