| Nama produk | Kotak Pendingin Es Krim Portabel 23,5L dengan Es -22 Derajat |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 45*31*35cm |
| Dimensi Dalam | 38*23*27cm |
| Kapasitas | 23,5L |
| Berat badan | 2,03kg |
| Nama produk | Kantong Es Plastik Instan yang Disetujui FDA, Paket Es Freezer Blok Es Bata 200Ml |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama produk | Pabrik menyesuaikan bahan kain oxford Kotak pendingin medis dengan panel VIP |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 47*31*36.5cm |
| Dimensi Dalam | 36*22*25cm |
| Kapasitas | 19,8L |
| Berat badan | 3kg |
| Nama produk | Kantong es dingin instan Plastik FDA yang dapat digunakan kembali untuk penyimpanan makanan untuk be |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Paket Es Ultra Tipis Terisolasi Ramah Lingkungan Tidak Beracun Dengan Gel Pendingin Untuk Tas Makan |
|---|---|
| Ukuran | 19*12.5*1cm |
| Kapasitas | 200ml |
| bahan | PE+SAP/CMC |
| Jenis | terisolasi |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Nama produk | Sesuaikan Kotak Pembawa Vaksin Kecil Portabel 4L untuk Penyimpanan 2-8 C |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 23*17*17cm |
| Dimensi Dalam | 21*14*14cm |
| Kapasitas | 4L |
| Berat badan | 1kg |
| ukuran | 52.5*32.8*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*10,2*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Nama Produk | Piring es batu bata dingin eutektik plastik untuk transportasi waktu lama makanan |
|---|---|
| Ukuran | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | Polimer penyerap super |