| Ukuran | Ukuran 19*15*2,5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Bubuk pendingin tidak beracun |
| Jenis | Tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | 111 pcs dalam satu karton |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Kotak es berukuran persegi untuk kulkas, kantong es untuk kotak makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 125*125*12mm |
| Kapasitas | 150ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin - SAP CMC atau PCM |
| Warna | putih |
| Ukuran | 19 * 15 * 2.5 cm |
|---|---|
| Outer Material | HDPE food grade - cangkang keras - BPA gratis |
| Di dalam liqulid | Bubuk Pendingin tidak beracun |
| Mengetik | Tetap dingin dan segar |
| Jenis kemasan | 111 pcs dalam satu Karton |
| Ukuran | Ukuran 51,5*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1300g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Spesifikasi | 13,5*13,5*2cm, 200 gram |
|---|---|
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| ukuran | 28*12*3cm |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 22 * 11 * 1.8cm; 21.8 * 15 * 3cm; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| Berat badan | 300g; 600g; 1200g |
| Outer Material | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |