| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Pendingin es stik anggur plastik keras mini 90ml yang portabel dan dapat digunakan kembali untuk tem |
|---|---|
| Ukuran | 20*2.5cm atau disesuaikan |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | Ukuran 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 1100g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | 15 * 10 * 1 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | Cairan pendingin SAP |
| Warna | putih, biru |
| Ukuran | 17,5 * 4 * 7 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400 G |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin SAP |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| Berat badan | 320 ml |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | plastik padat HDPE yang aman |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 600g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Berat | 550g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | Ukuran 18*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |