| Ukuran | 17,5 * 4 * 7 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400 G |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin SAP |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 22*14*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 500 g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran: 17,5*9*3,5cm / 19*8*2cm / 16,5*7,4*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*10,2*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | Ukuran 21*10*3.5CM 20*12*3.5CM |
|---|---|
| Berat badan | 450 gram 600 gram |
| Bahan Luar | HDPE bebas BPA untuk makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super SAP |
| Warna | itu dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21 * 12 * 4.5cm |
|---|---|
| Kapasitas | 550ml |
| Outer Material | HDPE food grade - plastik cangkang keras |
| Di dalam liqulid | Pendingin bubuk - Super Absorbent Polymer |
| Mengetik | Jaga agar botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 32,5x24,5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | kebiasaan |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 35x15x3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |