| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | Bubuk pendingin - Polimer penyerap super |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Berat badan | 380g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Nama produk | Sesuaikan 200ML mini cool cooler slim lunch gel ice pack untuk makanan beku dalam tas pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Berat badan | 480G |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| ukuran | 15*9*2cm |
|---|---|
| Berat | 220g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran: 17,5*9*3,5cm / 19*8*2cm / 16,5*7,4*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | pendinginan SAP |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama produk | Diabetic Portable oxford fabric cooler bag dengan bahan plastik cooler brick |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 19*8.5cm |
| produk dalam | es batu pendingin |
| Berat keseluruhan | 400g |
| ukuran batu es | 17,3*7*4cm |
| Nama produk | Plastik keras Picnic Cute Ice Packs Mini Ice Packs Polymer Super Absorbent |
|---|---|
| Ukuran | 5*5cm |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |