| Ukuran | 24,5*24,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1038g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | wadah putih dengan gel biru, Juga dapat disesuaikan |
| Nama produk | Pendingin es plastik besar berkualitas tinggi 52*18*2 cm untuk lemari es |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 52*18*2cm |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru |
| Ukuran | 20*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 80g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| ukuran | 10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.5*11.5*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 180g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Nama produk | Kantong dingin tipe keras yang dapat digunakan kembali paket es plastik gel blok freezer untuk penyi |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1200G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP CMCPCM |
| Warna | biru |
| Nama Produk | Food Grade Freezer Round Shape Beer Holder Gel Ice Brick Pack Untuk Cooler Bag |
|---|---|
| Ukuran | 8,8 * 2cm, 100ml |
| Ramah lingkungan | Iya |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | wadah putih dengan gel berwarna-warni |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |