| Ukuran | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| ukuran | 19.5*12*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 450g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15 * 10 * 2cm / buah |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih Merah Kuning Biru |
| Ukuran | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |
| Nama Produk | Sesuaikan es pengganti freezer pendingin es batu bata es untuk tas keren |
|---|---|
| ukuran | 15*10*2 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | Ukuran 32,5*24,5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Bahan perubahan fase SAP |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Portable Penyimpanan Makanan Botol Anggur Bir Pemegang Pendingin Es Batu Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Ukuran | 7.5*2.5cm,80ml |
| Ramah lingkungan | YA |
| OEM | YA |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 21,7*15,8*2cm |
|---|---|
| Bobot | 550g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |