| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 90g,90g,50g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 43,8*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Pendinginan SAP / CMC / PCM |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Transport 100ml plastik bulat ice box beer cooler holder gel pack untuk jenis |
|---|---|
| Ukuran | 8.8*2cm,100ml |
| Jenis | Panas |
| Penggunaan | Makanan |
| Bahan luar | HDPE |
| UKURAN | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 18*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Food grade injeksi air plastik es gel blok freezer es batu bata untuk mendinginkan bir |
|---|---|
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan dalam | Bubuk pendingin |
| Ukuran | 43,8*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Dapat Disesuaikan |