| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| ukuran | 21.5*14.5*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 650g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 26.5*9.7*4.2cm atau disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas | 650ml |
| Jenis | Panas |
| Warna | MERAH BIRU KUNING |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Sesuaikan es pengganti freezer cooler ice pack ice brick untuk tas dingin |
|---|---|
| Ukuran | 15 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Kulkas Portabel Keras Besar yang Dapat Digunakan Kembali Dapat Minum Bata Dingin Untuk Bir |
|---|---|
| Ukuran | 25*13*8 cm |
| volume | 1500ml |
| Penggunaan | Tempat pendingin bir, anggur kaleng |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 22.5x18.5x3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | 200ML Gelombang Bentuk Tas Keren Paket Es Batu Bata Es Gel Dapat Digunakan Kembali Untuk Tas Pending |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |