| Nama produk | 18.6*10.3CM PCM Ice Pack Brick untuk penyimpanan dan transportasi medis |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| Nama produk | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack Untuk Transportasi Insulin Vaksin |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| Nama produk | 2C - 8C Pendingin Paket Es Gel Medis Beku Efisien Tinggi Tahan Lama Untuk Obat |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| ukuran | 19*7*1 cm atau kustom |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| UKURAN | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Berat | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Nama produk | Plastik keras Picnic Cute Ice Packs Mini Ice Packs Polymer Super Absorbent |
|---|---|
| Ukuran | 5*5cm |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Nama Produk | Paket Es Pendingin Termal Terisolasi Ramah Lingkungan Paket Gel Beku |
|---|---|
| ukuran | 25*20*1 cm |
| Kapasitas | 300ml |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC |
| Jenis | Terisolasi, termal |
| Ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 130ML |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |