| Nama Produk | Fit & fresh coolers slim lunch ice packs |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2*12.2*1.2cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Nama produk | Ramah Lingkungan Tidak beracun Plastik Kekuat Yang Bisa Dimasak Blok Es Biru 200Ml Tas Dingin Paket |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Labu es plastik 600ml HDPE tidak beracun untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | Paket es makan siang ramping pendingin yang pas & segar |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2*12.2*1.2 cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16,8*8,8*1,8 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Labu es plastik 600ml HDPE tidak beracun untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | Paket es makan siang ramping pendingin yang pas & segar |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| ukuran | 12.2*12.2*1.2 cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12.2*12.2*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 180g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*8*2cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |