| Ukuran | 17,8*12,2*1,4 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 260ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | Ukuran 38,5*29*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP / CMC / PCM |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 10.8 * 5.8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 12 * 7,8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 150g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 24,5*24,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1038g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | wadah putih dengan gel biru, Juga dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,4 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 260ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Berat | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| Berat badan | 360g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | PCM |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 3,5 x 3,5 inci |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |