| Ukuran | Ukuran 19*12*2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 270ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | OEM Plastic Colorful 400g Air Cooler Fan Ice Pack Untuk Pendinginan Musim Panas |
|---|---|
| Ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| ukuran | 51.5*20.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2600g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 10*5*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 50 gram |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 51.5*20.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2600g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Nama Produk | Labu es plastik HDPE kelas makanan 400ml untuk pendingin minuman |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | Labu es plastik HDPE kelas makanan 400ml untuk pendingin minuman |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| ukuran | 51.5*20.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2600g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |