| Bahan | plastik pp |
|---|---|
| Bahan kemasan | Ekspor karton bergelombang |
| Ukuran | 110 * 23mm, 85 * 23mm, 33 * 45mm |
| Kapasitas | 10G, 8G |
| Kode HS | 3926909090 |
| Nama Produk | 2-8 C Rantai dingin kontrol suhu rendah PU-VIP Medical Cooler Box |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 38,2*38,2*38,2 cm |
| Dimensi Dalam | 30*30*30cm |
| Kapasitas | 27L |
| Bobot | 2,03kg |
| Bahan | plastik PP |
|---|---|
| Bahan Kemasan | Ekspor karton bergelombang |
| ukuran | 110*23mm,85*23mm,33*45mm |
| Kapasitas | 10G, 8G |
| kode HS | 3926909090 |
| Nama Produk | 2-8 C Kontrol suhu rendah rantai dingin Kotak Pendingin Medis PU-VIP |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensi internal | 30*30*30 cm |
| Kapasitas | 27L |
| Berat | 2.03kg |
| Ukuran | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Bahan perubahan fase PCM pemegang bir pendingin es batu bata HDPE plastik BPA gratis |
|---|---|
| Ukuran | 25*13*8 cm |
| volume | 1500ml |
| Penggunaan | Tempat pendingin bir, anggur kaleng |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nama Produk | Insulin bag,cooler bag Vaccine ice box dengan Cooling Ice Brick Printing Logo |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 19*8.5cm |
| produk dalam | es batu pendingin |
| Berat keseluruhan | 400g |
| ukuran batu es | 17,3*7*4cm |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |