| Nama Produk | Bahan isolasi kotak pendingin es krim VIP-PU untuk -22C beku |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 63x47.5x43cm |
| Dimensi Dalam | 56.8x41.5x40.2cm |
| Kapasitas | 95L |
| Bobot | 11Kg |
| Ukuran | Ukuran 18*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Kotak es vaksin desain baru untuk transportasi jarak jauh 72 jam |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 47,5*47,5*47,5 cm |
| Dimensi Dalam | 39*39*39cm |
| Kapasitas | 59L |
| Bobot | 5KG |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Kotak pendingin Vaksin Kinerja Tinggi 72 Jam dengan sumber dingin 2-8 PCM |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 43,5x35x31cm |
| Dimensi Dalam | 33x24x18.5cm |
| Kapasitas | 14,5L |
| Bobot | 6kg |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | PU-VIP Insulation Cooler Box Vaccine Transport box Untuk Penyimpanan Obat |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 46x46x46cm |
| Dimensi internal | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Berat | 3kg |
| Nama Produk | Pabrik Desain Pengangkut Es Krim Portabel Tahan Lama untuk Penyimpanan Dingin -22 ℃ |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 63x47.5x43cm |
| Dimensi Dalam | 56.8x41.5x40.2cm |
| Kapasitas | 95L |
| Bobot | 11Kg |
| Nama Produk | VPU Material Insulation Cold Storage Box Untuk Pengangkutan Obat |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 46x46x46cm |
| Dimensi Dalam | 35x35x35cm |
| Kapasitas | 42L |
| Bobot | 3kg |