| Nama Produk | Makanan ASI Cold Pack Cool Bag Ice Packs Plastik Nylon Dapat Digunakan Kembali |
|---|---|
| ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan luar | nilon pe |
| bahan dalam | PCM |
| Ukuran | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | Bubuk pendingin - Polimer penyerap super |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| nama Produk | BPA Free Hard Shell HDPE Plastic 200Ml Cool Bag Ice Packs Cooler Ice Bricks |
|---|---|
| ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 200ml |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Pendinginan SAP / CMC / PCM |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Piring es batu bata dingin eutektik plastik untuk transportasi waktu lama makanan |
|---|---|
| Ukuran | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | Polimer penyerap super |
| Nama Produk | FDA menyetujui pelat paket es dingin plastik keras yang dapat digunakan kembali dengan logo dicetak |
|---|---|
| Ukuran | 16.5 * 7.4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | Plastik PE |
| Bahan batin | GETAH |
| Nama Produk | Sesuaikan es pengganti freezer pendingin es batu bata es untuk tas keren |
|---|---|
| ukuran | 15*10*2 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |