| ukuran luar | 15 * 15 * 14 cm |
|---|---|
| dalam ukuran | 14 * 14 * 12 cm |
| Aksesoris | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| Mengetik | Jaga agar botol susu tetap dingin |
| ukuran luar | 15 * 15 * 14 cm |
|---|---|
| dalam ukuran | 14 * 14 * 12 cm |
| Aksesoris | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| Mengetik | Jaga agar botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru, bisa disesuaikan |
| ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran luar | 15*15*14cm |
|---|---|
| Ukuran dalam | 14*14*12cm |
| Aksesori | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| Ukuran | Ukuran 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 600g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | The Virus Reagent Carrier Transport Box Mini Cooler Box Untuk pengangkutan jangka panjang |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 23*17*17 cm |
| Dimensi Internal | 21*14*14 cm |
| Kapasitas | 4L |
| Bobot | 1kg |
| bahan dalam | Panel berbusa PU atau VPU |
|---|---|
| Bahan luar | Cangkang plastik bening putih |
| Ukuran luar | 87,8*65,7*79,6 cm |
| Ukuran dalam | 75*53.5*65 cm |
| volume internal | 260 L |
| Bahan Dalam | Panel berbusa PU atau VPU |
|---|---|
| Bahan Luar | Cangkang plastik bening putih |
| Ukuran Luar | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Ukuran dalam | 75*53.5*65 cm |
| Volume internal | 260 L |
| Ukuran | Ukuran 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Karton, dapat disesuaikan |