| Ukuran | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | 210G Portable Cute Small Reusable Gel Ice Pack Hdpe Childrens Ice Pack |
|---|---|
| ukuran | 18*2.5 cm |
| Ramah lingkungan | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| Nama Produk | Paket Gel Es Biru Plastik Reusable Ice Brick Dengan CE / FDA Spproval |
|---|---|
| Ukuran | 17.5 * 11.5 * 1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Ramah lingkungan | Iya |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Nama Produk | Cooler Reusable PCM Ice Pack Paket Freezer Tahan Lama |
|---|---|
| Ukuran | 18*18cm |
| Kapasitas | 450ml |
| Bahan Luar | Alumunium foil |
| Bahan dalam | PCM |
| Ukuran | diameter: 21.5 cm, ketebalan: 2.5 cm |
|---|---|
| Berat | 730g |
| Bahan luar | HDPE plastik |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket es gel bahan perubahan fase PCM bebas BPA yang dapat digunakan kembali untuk pengiriman vaksin |
|---|---|
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
| volume | 2000ml |
| Penggunaan | Bir, tempat pendingin kaleng anggur |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan luar | HDPE |
| cairan dalam | gel |
| warna | biru |
| Ukuran | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Berat | 1600g |
| Bahan luar | HDPE yang disetujui FDA |
| cairan dalam | Getah Polimer Penyerap Super |
| warna | warna biru, dapat menyesuaikan |