| ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Nama produk | Pendingin es plastik besar berkualitas tinggi 52*18*2 cm untuk lemari es |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 52*18*2cm |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru |
| Ukuran | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin / SAP / CMC / PCM |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| Berat badan | 3000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| Berat badan | 3000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 52*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 2500 gram |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP atau CMC atau PCM |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Ukuran | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | sesuai dengan suhu tubuh anda |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA UE |