| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |
| Ukuran | Ukuran 18*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 33*22.5*2 cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 34.8*22.5*3 cm |
|---|---|
| Berat | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 32*11*2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 43.6*20*2 cm |
|---|---|
| Berat | 1200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | Polimer Penyerap Super / Materi perubahan fase |
| warna | biru |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 500ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |