| Ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Berat | 1400g |
| Bahan luar | HDPE |
| cairan dalam | Polimer Penyerap Super, CMC, PCM |
| warna | biru |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2600g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Bahan Polimer Penyerap Super / Perubahan Fase |
| Warna | Biru |
| Nama Produk | HDPE Food Grade Reusable Eutectic Ice Pack Cold Accumulator Gel Untuk Tas Pendingin |
|---|---|
| ukuran | 17*9*3 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC |
| Nama Produk | Paket es gel tas keren BPA gratis bata pendingin dengan gel pendingin getah untuk tas termal |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*1.5 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA yang dapat digunakan kembali |
| bahan dalam | Gel pendingin SAP |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |
| Ukuran | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan luar | HDPE |
| cairan dalam | gel |
| warna | biru |
| Ukuran | 32*19*1 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Di dalam cair | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 19*15*2,5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Bubuk pendingin tidak beracun |
| Jenis | Tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | 111 pcs dalam satu karton |