| Ukuran | 51.5*20.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2600g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 7500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 7500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 26 * 26 * 2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1300g |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | sesuai dengan suhu tubuh anda |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1200G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Pendinginan SAP / CMC / PCM |
| Warna | Dapat Disesuaikan |