| Ukuran | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Berat | 1600g |
| Bahan luar | HDPE yang disetujui FDA |
| cairan dalam | Getah Polimer Penyerap Super |
| warna | warna biru, dapat menyesuaikan |
| Ukuran | 51,5*20,5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2600g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 33.2*28*2.4 cm |
|---|---|
| Berat | 1700g |
| Bahan luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| warna | putih |
| Ukuran | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | Gel pendingin (SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama produk | Plastik keras Picnic Cute Ice Packs Mini Ice Packs Polymer Super Absorbent |
|---|---|
| Ukuran | 5*5cm |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 52.5*32.8*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |