| Ukuran | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | SAP + air murni |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | Ukuran 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Karton, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | Putih |
| Nama produk | Pengganti Es Pendinginan Lemah Makan Siang Ice Packs Repellent Set Untuk Kontainer Makanan |
|---|---|
| Ukuran | 20*13*1.5cm |
| Kapasitas | 300ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe bebas BPA yang dapat digunakan kembali |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | 35 * 22 * 3cm |
|---|---|
| Bobot | 1100 g |
| Bahan luar | bahan plastik HDPE cangkang keras |
| Di dalam cairan | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |
| Nama produk | Transportasi 100ml kotak es plastik bulat pemegang pendingin bir gel pack untuk berbagai jenis tas |
|---|---|
| Ukuran | 8.8*2cm,100ml |
| Jenis | Panas |
| Penggunaan | Makanan |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama produk | Plastik HDPE berkualitas tinggi 600g batu bata es gel pendingin untuk makanan dan minuman |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 21,8*15*3cm |
| Berat badan | 600g |
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Warna | Terima kustom |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Berat badan | 480G |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 19*7*1cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 gram |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 23*19*4cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | SAP CMCPCM |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |