| Ukuran | 16,5*10,2*3cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 18*14*2cm |
|---|---|
| Berat | 450g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| Bobot | 90g,90g,50g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 8.2*2 cm, 7.5*2.5 cm, 6.4*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 90g, 90g, 50g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Berat | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| Bobot | 90g,90g,50g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 10*10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 160g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15 * 10 * 1 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | Cairan pendingin SAP |
| Warna | putih, biru |
| ukuran | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Berat | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |